Примут ли в загсе Казахстана справку о том, что ранее не состояла в браке без апостиля (только печать ЗАГСа, выдавшего справку)?

• г. Ханты-Мансийск

Примут ли в загсе Казахстана справку о том, что ранее не состояла в браке без апостиля (только печать ЗАГСа, выдавшего справку)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Примут ли в загсе Казахстана справку о том, что ранее не состояла в браке без апостиля (только печать ЗАГСа, выдавшего справку)?

Да, примут.