Я учусь в Вузе на заочном и в этом же Вузе работаю-сейчас я нахожусь на больничном.
₽ VIP

• г. Санкт-Петербург

Я учусь в Вузе на заочном и в этом же Вузе работаю-сейчас я нахожусь на больничном.

Ответы на вопрос (3):

Наталья, это уже на усмотрение ректора. но если не находитесь в стационаре, вряд ли Вас накажут, хотя решать будет руководитель. Позвоните ему и спросите, можете ли Вы подойти и сдать долги во время своего лечения, а вернее, в промежуток. между лечением.

Все зависит от Вашего заболевания и от того, какой режим установлен врачом. Если постельный - приход в институт будет рассматриваться как нарушение больничного режима. Более точно на этот вопрос можэет ответить только Ваш лечащий врач, к которому с таким же вопросом вправе обратиться и администрация института.

Баранникова Татьяна Николаевна

если Вы всё-таки получите больничный лист у врача, то никакого нарушения с вашей стороны не будет. Ведь для начальника главное это подтверждение того, что вы были на больничном-этим подтверждение и является больничный лист, его Вы получите. А то где и как Вы проводите свой больничный-это сугубо Ваше дело, главное что бы больничный лист был действительным.