Какую площадь квартиры нужно приобрести в Краснодаре по программе гжс переселение из районов крайнего севера для одобрения и перевода денег продавцу Сбербанком?

• г. Москва

При покупке квартиры по программе гжс переселение из районов крайнего севера закон 125. Нас в программе 5 человек. Какую площадь квартиры мы должны приобрести в г. КРАСНОДАРЕ ЧТОБ СБЕРБАНК ОДОБРИЛ И ПЕРЕВЕЛ ДЕНЬГИ ПРОДАВЦУ. ?

Ответы на вопрос (1):

Без разницы - указанный критерий и его несоблюдение - не является законным основанием для отказа в выдаче банком денежных средств по ГЖС.