Правомерно ли предоставить справку о нефактическом проживании для снижения платы за воду в Новосибирской области?

• г. Новосибирск

Я проживают в новосибирской области пользуемся водой с колонки, проживает по факту 3 взрослых и один ребёнок до двух лет, а прописаны 7 человек! Можно ли предоставить справку что долгое время 3 человек не проживают с нами, и платить меньше?

Ответы на вопрос (4):

Да, можно предоставить такую справку. Если по ней фактически будет подтверждено непроживание 3 человек, то должны сделать перерасчет.

---Здравствуйте, эти трое граждан. Должны предоставить подтверждение оплаты за услуги ЖКХ по месту их нахождения. Удачи Вам и всё у Вас получится.

Здравствуйте.

Вы можете предоставить справку или акт о количестве, проживающих

просить сделать перерасчет о платежах в соответствии с количеством человек.

Возьмите справку в местной администрации о фактическом количестве лиц, проживающих в домовладении и предствьте ее в водоснабжающую организацию.