Проблемы оплаты ТКО в многоквартирном доме с прописанными разными категориями жителей

• г. Новосибирск

В частном доме прописаны 6 человек, двое детей одному 4 года, второму 16 лет он студент проживает в городе по месту учебы, а маленький в городе ходит в детский сад, взрослые тоже проживают в городе т.к. работают, один взрослый работает вахтой месяцами, как в таком случае платить ТКО, скажите?

Ответы на вопрос (1):

Платить надо по зарегистрированным людям другого пока нет.