Оспаривание налога на машину после лишения прав - возможно ли это?

• г. Самара

Лишен вод. прав на 5 лет. Пришел налог на машину спустя 3 года. Машина стоит я не езжу. Могу ли я оспорить этот налог. Спасибо. С Уважением Владимир.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! На каком основании оспорить? Пока Вы являетесь собственником автомобиля, то обязаны платить транспортный налог.

Лишен вод. прав на 5 лет. Пришел налог на машину спустя 3 года. Машина стоит я не езжу. Могу ли я оспорить этот налог. Спасибо. С Уважением Владимир.

Нет не можете. Лишение прав не лишает вас собственности на Ваш автомобиль.

Здравствуйте! К сожалению, нет.Лишение водительских прав не лишает Вас собственности на автомобиль, а потому налог обязаны оплатить.