Владелец машины получает налог из Конаковского района, несмотря на регистрацию в Твери - Как действовать?

• г. Тверь

Купили машину, поставили на учет по месту жительства-регистрации в Твери (до этог машина числилась в Москве), однако спустя пол года нам пришел налог на машину из Конаковского района, хотя владелец машины там не прописан, однако там имеется собственность. И 2 года уже приходит налог на одну машину из 2 х разных мест, платим мы только налог по твери, т.к. машина стои на учете там. Конаковский налог суммируется. Что делать в сложившейся ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в Налоговую в Конаково и предоставить документы об оплате налога и регистрации машины.