Как выселить жильцов из моего дома.

• г. Иркутск

Как выселить жильцов из моего дома.

Ответы на вопрос (2):

Жильцов выселить из Вашего дома можно в судебном порядке, обратитесь в суд с таким исковым заявлением, после вынесения решения суда можете взыскать все судебные расходы с проигравшей стороны.

Если ваши жильцы у вам не прописаны, то можете обратиться к участковому в случае если они добровольно не хотят покидать ваше жилье. Если прописаны, то выписать можно либо с их согласием, либо через суд без их согласия с учетом, что вы собственник жилья.