Как выехать из России в Армению с просроченной визой - возможные последствия и требуемые действия

• г. Калининград

У гражданина Армении просрочена виза на територии Российской федерации, РВП действует до 01.11.2016. Что нужно делать, чтоб выехать в Армению? Грозит ли это штрафом или депортацией?

Ответы на вопрос (1):

Грозит ли это штрафом или депортацией?

---Здравствуйте, ничего не грозит. Если вовремя покинете страну. Время есть.

Удачи Вам и всё у Вас получится.