Оплата за регистрацию беременности на ранних сроках для сотрудников полиции - размер и законность.

• г. Ростов-на-Дону

Я являюсь сотрудницей полиции, сейчас на больничном по родам. Я стала на учет в женскую консультацию на 6 неделе беременности, положена ли мне единовременная выплата за то, что я встала на учет на ранних сроках? Если да, то в каком размере и когда.

В бухгалтерии мне при выплате больничного декретного пособия дали 500 рублей, законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Размер пособия при постановке на учет в ранние сроки беременности составляет 581 руб 73 коп. Не думаю, что вам выплатили меньше. Всего вам хорошего.