Вступил ли в силу закон о компенсации спортивных занятий работникам в 2015 году?

• г. Ярославль

Извиняюсь за оффтоп,

в 2015-м году хотели принять закон, обязывающий работодателя компенсировать часть

средств (а именно - 0,2% от средств затраченных на улучшение условий труда и т.п.)

в счет занятий спортом рабочими, или компенсации им денежных средств в виде

выше указанной сумме.

Вопрос: этот закон вступил в силу, или его "похерили" ?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос: этот закон вступил в силу, или его "похерили"

В кавычках вы сами на свой вопрос дали ответ, и вы оказались правы на 100%

Удачи вам.