Возможность проживания за пределами квартиры по договору специализированного найма для сирота и возможные последствия

• г. Пермь

Мне как сироте должны дать скоро квартиру по договору специализированного найма. Могу ли я проживать в другом месте, с условием что буду за неё исправно платить. Могут ли расторгнуть договор из за того что я там не проживают?

Ответы на вопрос (1):

Да, поскольку это договор специализированного найма, то в случае если вы не будете там проживать, то они могут его расторгнуть с вами.