Как доказать, что неправомерная подпись и объяснительная написаны не мной и снять выговор на работе?

• г. Мурманск

Здр. за меня на работе написали и поставили мою подпись, по нарушению кассовой дисциплины, вследствии чего я получила письменный выговор, а затем мне предложили уволиться по трудовому соглашению, в случае отказа сказали испортят трудовую. Могу ли я доказать, что это не мною написаная объяснительная и не моя подпись? Если подать в суд и выиграть, т.е. доказать, что не я писала и подписывала, выговор снимут, а наказание руководству будет, или им все можно и ответственности никакой ни несут.

Ответы на вопрос (2):

Я Вам уже расписал последовательность Ваших действий. Как только будет установлено что подпись на Ваша то Вы вправе подать иск о взыскании морального вреда и также обратится в полицию с заявлением.

В трудовую инспекцию. Незамедлительно! Параллельно заявление в прокуратуру адресуйте. Пусть органы проведут проверку в этой организации.