Неясность с налогами на УАЗ 2206 - как доказать, что это не автобус?

• г. Уфа

По налогам у меня есть уаз 2206 в техтолоне указано что управлять им можно с категории В и чётко указанно грузо пассажирское тр. Средство и не о каком автобусе речи не идёт, приходил к налоговикам они открывают свой талмут и говорят эта модификация поподает под автобус полный бред налоги выставляют за место 1050 руб.3100 кае мне им доказать что это не автобус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите письменную претензию об исчислении налога как на автобус, при получении письменного отказа обращайтесь в суд. Другого пути нет.