Водитель автобуса выключает двигатель - законность и безопасность

• г. Березники

Я езжу на работу на автобусе. Водитель автобуса везя людей разогнавшись выключает двигатель и автобус двигается накатом. Законно ли это?

Ответы на вопрос (2):

ДА, это правомерно.

Можете написать жалобу в комитет по транспорту вашего города. Либо непосредственному начальству водителя.