Восстановление на работе после судебного решения - возможные компенсации и способы достижения цели

• г. Сыктывкар

У меня такая ситуация. Был уволен в 2011 году по сокращению штатов. Суд меня восстановил на работе, была выплачена компенсация. Но на работе так и не восстановили. И такой вопрос как можно восстановиться и какую компенсацию и за что можно получить на данный период времени?

Ответы на вопрос (1):

Но на работе так и не восстановили. И такой вопрос как можно восстановиться и какую компенсацию и за что можно получить на данный период времени?
--получите исполнительный лист и обращайтесь к приставам.