Отправитель жалобы по надзору не указал верный адрес Судебной коллегии ВС РФ в Москве

• г. Магадан

Отправил надзорную жалобу в Судебную коллегиюВС РФ по адресу Москва ул. Поварская 15.вернули с отпиской, что не по тому адресу. Укажите адрес.

Ответы на вопрос (2):

"Вернули с отпиской, что не потому адресу"

Здравствуйте! Николай, зайдите в поисковик Яндекса и уточните адрес Верховного Суда РФ.

Здравствуйте, Николай!

Жалобы в Судебную коллегию по Гражданским делам Верховного суда РФ подаются по адресу: 121260, Москва, ул. Поварская, 15

Вероятно, имелись какие-то иные нарушения подачи надзорной жалобы.