Как и где оплатить госпошлину при подаче кассационной жалобы в судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации?

• г. Зеленоградск

Я инвалид 2 группы подаю кассационную жалобу В судебную коллегию по гражданским делам Верховного суда Российской Федерации

121260, г. Москва, ул. Поварская, дом 15.

От заявителя кассационной жалобы: Голубева Александра Михайловича, адрес регистрации и местожительства: 238530, Калининградская область, г. Зеленоградск, пос. Сосновка, ул. Цветочная, дом 9. Телефон: 89114620892.

Процессуальное положение заявителя: Ответчик.

Где и как оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Госпошлина оплачивается в Сбербанке России.

Зайдите на сайт Верховного Суда РФ, там найдете реквизиты по уплате госпошлины, которую вы сможете оплатить в учреждениях Сбербанка.