Возможно ли приобрести жильё используя материнский капитал, не дожидаясь достижения трех лет второго ребёнка.

• г. Краснодар

Возможно ли приобрести жильё используя материнский капитал, не дожидаясь достижения трех лет второго ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Ксения, можно приобрести, но только по ипотечному кредиту

Во всех остальных случаях придется ждать, когда ребенку исполнится 3 года

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день. Ксения в вашем случае чтобы воспользоваться материнским капиталом до 3-х лет можно оформить ипотеку или целевой кредит.