Опыт обмана юристом - что делать и где искать подлинную помощь

• г. Красноярск

К сожалению меня обманул юрист (уважаемый на ваших сайтах) а на самом деле она мошенница забирает деньги и ничего не делает и скажите где искать правду, только остается ПУТИНУ писать больше никак.

Ответы на вопрос (7):

К сожалению меня обманул юрист (уважаемый на ваших сайтах) а на самом деле она мошенница забирает деньги и ничего не делает и скажите где искать правду

Здравствуйте Александр, вам следует написать для начала администратору на сайте.

Здравствуйте! Если Вас не устраивает качество оказанных Вам услуг в том числе и юридических), необходимо написать письменную претензию, дождаться ответа и если он Вас не устраивает или ответа нет более 10 дней - обращаться в суд.

Вы конкретно все изложите, а не "мыслию по древу" растекайтесь. Что у Вас случилось, в чем состоит проблема. Путин Вам не поможет. Как Вас обманули и кто.

У него так и было рядом с ФИО написано "уважаемый"? опишите полностью проблему, кто когда и как обманул. Мошенников нужно наказывать.

Обратитесь, для начала, к Администрации сайта www.9111.ru Опишите свою проблему. Если не поможет, обращайтесь в территориальный орган внутренних дел по месту жительства с заявлением по ст. 159 УК РФ. Сохраните сканы переписки с мошенником.

Здравствуйте.

Вряд ли лично Путин будет заниматься данными делами. Но хотите написать ему - Ваше право.

Если у Вас есть претензия к юристам сайта, пишите администраторам.

Удачи Вам.

К сожалению меня обманул юрист (уважаемый на ваших сайтах) а на самом деле она мошенница забирает деньги и ничего не делает и скажите где искать правду, только остается ПУТИНУ писать больше никак.

Путин В.В вам ничем здесь не поможет Напишите Вы ему-вашу жалобу спустят вниз на уровень города. И ответ вы получите от какого городского чиновника.

По факту мошенничества напишите заявление в СК.