Последовательность сбора документов при продаже квартиры.

• г. Иваново

Последовательность сбора документов при продаже квартиры.

Ответы на вопрос (3):

Последовательность очень простая - обращаетесь к юристу, заключаете договор на оказание услуг, юрист предоставляет Вам необходимую информацию и собирает документы.

Необходимы правоустанавливающие документы, кадастровый паспорт, согласие супруга продавца на отчуждение имущества, если оно было нажито в период брака. После этого составляете договор купли-продажи и регистрируете переход права собственности по договору в Управлении Росреестра.

Последовательность сбора документов при продаже квартиры. Нет здесь никакой последовательности в плане того какой документ первым собрать, а какой документ последним. Самое главное чтобы при совершении сделки у вас на руках был пакет документов необходимый для продажи.