Военнослужащие срочной службы из неполных семей - возможность перевода на службу за границу без учета семейного положения

• г. Волгоград

Мой сын - военнослужащий срочной службы из неполной семьи. Могут ли его перевести на службу за границу, не учитывая его семейного положения?

Ответы на вопрос (1):

ДА, могут перевести. Состав семьи военнослужащего, который был призван на службу никак не влияет на возможность его перевода в том числе и за границу.