Сколько времени длится срочная служба в горячей точке?

• г. Челябинск

Я проходил службу в горячей точке 9 месяцев по срочной службе. Вопрос: На какое время могут призвать солдата срочной службы в горячую точку?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законодательством такой срок не установлен. Сейчас привлечь могут через четыре месяца службы, ранее можно было отправить в горячие точки не ранее 6 месяцев.