\'Определение размера пени за просрочку заказчиком обязательства по оплате за поставленный товар в соответствии с условиями контракта и ставкой рефинансирования

• г. Тюмень

Рассчитайте размер пени за просрочку заказчиком обязательства по оплате за поставленный товар, исходя из следующих условий:

Цена контракта составляет 5,3 млн. руб.

Срок поставки товара до 10 апреля, частичная поставка не предусмотрена.

Оплата за поставленный товар по условиям контракта осуществляется в течение 10 календарных дней с даты подписания акта-приемки.

Товар поставлен в полном объеме и принят заказчиком (подписан акт) 20 апреля.

Окончательный расчет осуществлен заказчиком в полном объеме 30 апреля.

Ставка рефинансирования для решения задачи - 8,25%

Ответы на вопрос (2):

Рассчитайте размер пени за просрочку заказчиком обязательства по оплате за поставленный товар, исходя из следующих условий:

Екатерина. Рассчитайте сами. Либо оплатите консультацию

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Екатерина!

Воспользуйтесь калькулятором расчета пени по ставке рефинансирования: Подробнее ➤