Объяснительная по превышению лимита на 107 рублей - Интенсивная работа требовала длительных разговоров

• г. Иркутск

У меня лимит по телефону, за сентябрь месяц я его привысила на 107 рублей, как написать объяснительную, что я оперативно работала, поэтому много говорила.

Ответы на вопрос (1):

У меня лимит по телефону, за сентябрь месяц я его превысила на 107 рублей, как написать объяснительную, что я оперативно работала, поэтому много говорила.

Здравствуйте! Объяснительная пишется в произвольной форме.