Как составить объяснительную записку о перерасходе мобильной корпоративной связи в Крымэнерго при превышении лимита на более чем 100 рублей

• г. Краснодар

Как написать объяснительую записку по перерасходу мобильной корпоративной связи. Работаю в Крымэнерго. Обзваниваю абонентов должников по России и Крыму. Лимит превысил свыше 100 р.

Ответы на вопрос (1):

В свободной форме, на имя руководителя. Возьмите свою должностную инструкцию, и ссылаясь на отраженные в ней Ваши должностные обязанности, обоснуйте перерасход.