Вопрос о длительности действия карты - пересекая границу или регистрируясь в Астане?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня в карте стоит печать с датой, с границы 12.07.2016 г., а вот по месту регистрации непосредственно в Астане стоит дата 08.10.2016, т.е. я границу могу пересечь до 12 числа или же всё таки 8 числа? Понять не могу просрочена карта или всё же ещё есть время до 12 октября. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Время у вас ещё есть, ваш срок пребывания в Казахстане-90 суток при наличии регистрации, а в карточке вы сами пишете только предполагаемую дату выезда

Если посчитаем 90 суток со дня вашего въезда, то срок крайний вашего выезда завтра, 10 октября.