В миграционной карте стоит срок действия до 30.07. 2017 года. 30 число включительно или 29 числа я должен пересечь границу?

• г. Краснодар

В миграционной карте стоит срок действия до 30.07. 2017 года. 30 число включительно или 29 числа я должен пересечь границу?

Ответы на вопрос (2):

Естественно, что 30 июля-это последний день вашего законного пребывания в России (90 суток)

Именно 30 июля вы обязаны выехать из России не позднее 24-00 часов.

Здравствуйте, последним днем будет являться 30 июля, поэтому до 24 часов вы должны покинуть территорию РФ.

Удачи вам и всего наилучшего