Будут ли у меня снова 90 суток законного пребывания в РФ после обновления миграционной карты?

• г. Москва

Я гражданка Украины, собираю документы на РВП, У меня заканчивается миграционная карта 30 Октября! В начале Октября собираюсь пересечь границу для обновления миграционной карты! Вопрос: После пересечения границы будут У меня снова 90 суток законного пребывания на территории РФ?С Уважением, Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Со своим статусом необходимо определиться до первого ноября. При выезде-въезде Ваш срок пребывания останется практически прежним. До 31 октября 2015 года.