Скорость движения очереди на получение жилья для таможенных военных пенсионеров в Северо-Кавказском регионе с 2000 года

• г. Магас

Скажите пожалуйста, как быстро движется очередь на получение жилья для таможенных военных пенсионеров если состою в очереди с 2000 г Северо-Кавказский регион, Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Движется долго, не менее 20 лет, в вашем регионе жилья очень мало

Требуйте социальную выплату на получения жилья

Обращайтесь в суд с иском.