Перевод сотрудника МВД - нужно ли сниматься с очереди на жилье при смене региона?

• г. Улан-Удэ

Если сотрудник МВД перевелся из одного региона в другой регион. До этого он состоял в очереди на получение жилья. Его просят чтобы он написал заявление о снятии с очереди на жилье, для того чтобы его смогли поставить в очередь по месту службы. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Неправомерно. Документы передаются по новому месту службы.