Семья, проживавшая в районе Крайнего Севера, оказалась в сложной ситуации - исчезла очередь на получение жилья. Вопрос - восстановление статуса или повторная постановка в очередь?

• г. Иркутск

Наша семья, проживавшая в районе Крайнего Севера стояла в очереди на получение жилья, для граждан, выезжающих из таких районов. Состав семьи был 5 человек, трое из них уже умерли. Встав в очередь в 2000 году, находились в ней до 2004 года. В 2005 году очередь просто исчезла. Можно ли восстановиться в очереди или же нужно вставать в неё заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгений.

Вам необходимо обратиться в ту организацию, возможно отдел Администрации города Иркутска и узнать ситуацию. Годы прошли, неизвестно каково сейчас с очередью положение. Далее из ситуации действовать будете.