Возможно ли вернуть телефон в расчёт и заменить модель, которая не понравилась?

• г. Ростов-на-Дону

Взяла в расрочку на себя 2 телефона, уговорили в салоне: себе и подруге, я пользуюсь мне нравиться, а подруге нет, захотела вернуть, возможно ли это? неисправностей вроде нет, просто ей не понравилась эта модель телефона, оба телефона с гарантией! Можно вернуть телефон, и сделать перерасчет с банком? Ещё от пользования прошло дня 4) все документы на телефоны есть.

Ответы на вопрос (2):

Если купленный товар надлежащего качества, то продавец не обязан осуществлять замену товара или возвращать деньги...........

К сожалению, телефон это технически сложный товар и потому он не подлежит обмену и возврату в течении четырнадцати дней, только в случае поломки по браку.