Можно ли вернуть телефон обратно в салон связи если модель телефона не нравиться.

• г. Калининград

Можно ли вернуть телефон обратно в салон связи если модель телефона не нравиться.

Ответы на вопрос (2):

Нельзя. Это технически сложный товар. Обмену и возврату не подлежит.

Добрый день

В силу Постановления Правительства РФ от 31.12.2020 N 2463 "Об утверждении Правил продажи товаров по договору розничной купли-продажи, перечня товаров длительного пользования, на которые не распространяется требование потребителя о безвозмездном...

Этот товар не возвратный, так как он надлежащего качества и тех. сложный.

По основанию - не понравился, увы не получится.