Как выехать за границу на две недели, будучи должником по алиментам и кредитам - необходимое разрешение и процедура

• г. Салехард

Я должник по алиментам и по кредитам, скажите как мне можно выехать за границу на две недели? У кого нужно взять какое либо разрешение?

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, никто никакого разрешения вам не выдаст. При наличии долгов у вас всё же имеется возможность путешествовать за границу. Выплачивайте и будете свободно выезжать за границу. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте.

У кого нужно взять какое либо разрешение?

Обратитесь к приставам.. оплатите долги и вам снимут запрет на выезд..

Если не наложен запрет службой судебных приставов, то можете выехать без проблем. Это возможно, если сумма задолженности не превышает 10 тысяч рублей. Если запрет есть, то не поможет ничего.