Установка или определение границ на участке 6 соток с домом недостроя - права и условия при делении на двух владельцев

• г. Калининград

Кто вправе установить или определить границы на участке 6 соток под ижд и дома недостроя 17%, при делении по 1/2 части на двух владельцев?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Нужно смотреть план участка и сведения с россреестра ФЗ№122. Какие документы у Вас на руках? Вы разрешение получали?

Границы участка определяются на основании разрешительных и правоустанавливающих документов кадастровыми инженерами кадастровой службы при учтете мнения владельцев.

Если на земельном участке недострой то определить доли в натуре практически невозможно. Это проблематично даже при построенном доме (если раздел не предусматривался еще в проекте), а в недострое - тем более. В большинстве случаев это и не требуется. Вы впрае распорядиться своей долей и без выделения ее "в натуре"