Как получить копию справки-счёта на автомобиль при разделе имущества, оформленную на жену

• г. Санкт-Петербург

Как и где получить копию справки-счёта на автомобиль при разделе имущества? Справка оформленна на мою жену! Дадут её мне или нужно через суд запрашивать в иске?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно обратится к эксперту за справкой. По ст.57 ГПК РФ можно истребовать доказательства для дела. Но нужны основания или отказ. Вы какие действия предпринимали?

Можете получить в той фирме, где покупали машину или же в МРЭО ГИБДД, где вы ставили её на учёт-идёте, пишете заявление и получаете справку-счёт.

Если вам откажут, то легко получить по запросу суда.