У дома на улицах Ленина и Гагарина разные адреса, что говорит о его выделении в натуре

• г. Тобольск

Скажите, если угловой дом на две улицы на 3 хозяев имеет адреса: ул. Ленина 48,ул. Ленина 48 А и ул. Гагарина 69, приходят разные квитанции, значит ли что дом выделенный в натуре?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это не значит, что у Вас доли дома выделены в натуре. Для выдела долей в натуре вы можете обратиться к нотариусу и произвести раздел добровольно, либо в судебном порядке.