Мужа поймали полицейские выпившим на мотоцикле, и лишили прав на машину. Вопрос: можно ли себя как-то оправдать?

• г. Тверь

Мужа поймали полицейские выпившим на мотоцикле, и лишили прав на машину. Вопрос: можно ли себя как-то оправдать?

Ответы на вопрос (3):

Если не истек срок, то возможна подача жалоба на постановление мирового судьи о лишении права управления ТС Вашего супруга.

Здравствуйте.

можно ли себя как-то оправдать?

Можете обжаловать решение суда.. но шансов у вас практически нет..

---Здравствуйте, нет однозначно. Если он управлял т.с. в состоянии алкогольного опьянения. Только деньги за услуги юриста выбросите на ветер. Лучше штраф за них оплатите. Удачи Вам и всего хорошего.