Вопрос о возможности постановки аннулированного автомобиля на учет

• г. Красноярск

Сегодня остановили сотрудники гибдд, пробили автомобиль выяснилось что он анулирован изьяли стс и гос номер, возможно ли мне как то поставить ее на учет?

Ответы на вопрос (4):

Для начала Вам нужно обратиться в гибдд и узнать на каком основании и в связи с чем была аннулирована регистрация транспортного средства.

Нет, Вячеслав, никак на учет уже не поставишь, если ВЫ пишите, что он аннулирован

Это видимо означает, что собственник снял его с учета

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам.

Все это зависит от обстоятельств и оснований снятия с учета, узнавайте в ГИБДД точные основания, получите от туда письменный ответ и можете обжаловать их действия.

Здравствуйте, Вячеслав!

Для начала обратитесь в ГИБДД, чтобы узнать причину ареста т/с. Если у Вас отсутствуют обязательства, по которым ведется исполнительное производство, то, возможно, это связано с прошлым собственником.