Угнали машину потом, угонщики каким-то образом купили. Что им за угон балет объясните.

• г. Вологда

Угнали машину потом, угонщики каким-то образом купили. Что им за угон балет обьясните.

Ответы на вопрос (1):

Что значит купили, если угнали с целью кражи, то это статья по краже в особо крупном размере. Срок до 10 лет лишения свободы могут дать.