Возвращение угнанной машины - сложности переоформления при наличии нового владельца и статуса вещественного доказательства

• г. Киев

Угнали машину, нашли. Но за время угона она была перепродана три раза и сейчас на новом владельце. Как переоформить её обратно если следователь указывает что она является вещественным доказательством?

Ответы на вопрос (1):

Пока следствие не закончится никак не переоформите - ждите