Возможно ли скрыто использовать диктофон в беседе с чиновником для доказательства его некорректной работы?

• г. Барнаул

Могу ли я скрыто использовать диктофон в беседе с чиновником, для передачи его руководству, в качестве доказательства его некорректной работы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я скрыто использовать диктофон в беседе с чиновником, для передачи его руководству, в качестве доказательства его некорректной работы?

используйте.