Возможность использования диктофона в групповых беседах с детьми - мнение психолога

• г. Краснодар

Я работаю психологом в школе. Могу ли я использовать диктофон в групповой беседе с детьми (диктофон может помочь особенно в решении конфликтных ситуаций). Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я работаю психологом в школе. Могу ли я использовать диктофон в групповой беседе с детьми (диктофон может помочь особенно в решении конфликтных ситуаций).

Использование диктофонов законодательством не запрещено.