Куда обратиться, если на взятой в кредит норковой шубе обнаружены потертости меха?

• г. Улан-Удэ

Взяла в кредит на выставке меховых изделий норковую шубу. Дома обнаружила на шубе значительные потертости меха. Что делать и куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к продавцу с претензией в рамках Закона о защите право потребителя, с требованиями о замене или возврате денег.