Какие нужны документы на продажу дома за материнский капитал?

• г. Дальнереченск

Какие нужны документы на продажу дома за материнский капитал?

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте, от продавца потребуется свидетельство о праве на собственность и поквартирная карточка, договор купли-продажи, от покупателей выписка из счета по средствам материнского капитала, сертификат на материнский капитал, свидетельства о рождении детей, оплата госпошлины -2000 руб.

Все зависит от возраста ребенка.

все какие должны быть, основной свидетельство о праве собственности, а основней основного разрешение органа опеки

Добрый день! Нужны свидетельство о госрегистрации права на квартиру, паспорта, свидетельства о рождении детей, согласие органа опеки

все зависит от возраста ребенка.

Здравствуйте!Заключаете договор купли-продажи, подписываете все необходимые документы (договор, акт приема-передачи). В отделении Росреестра регистрируете переход права собственности.

Покупатели должны оформить обязательство, что дом будет передан в собственность всех членов семьи .

---Здравствуйте, основной документ. Согласие органа опеки и попечительства. Но они могут его и не выдать. Удачи Вам и всего хорошего.

Договор купли продажи, документы о праве собственности на дом, нотариальное согласие супруга, если дом был куплен в период брака................

Для продажи дома необходимо прежде всего сертификат на материнский капитал, а также необходимо будет заключать договор купли-продажи с участием средств материнского капитала.

Вам нужно обращаться непосредственно в Пенсионный фонд с данным вопросом они вам всё разъяснят более подробно.

Здравствуйте! Нужны правоустанавливающие документы, выписка из ЕГРП, технический паспорт (в большинстве случаев требуют).

Удачи Вам!