Может ли организация ООО вернуть деньги за подоходный налог сняты из многодетной семьи за год.

• г. Челябинск

Может ли организация ООО вернуть деньги за подоходный налог сняты из многодетной семьи за год.

Ответы на вопрос (2):

Если Вв предоставляли документы, подтверждающие статус многодетной семьи, но организация тем не менее налог не уменьшила, Вы вправе требовать возврата. Удачи Вам.

Может ли организация ООО вернуть деньги за подоходный налог сняты из многодетной семьи за год.

Что значит сняты? НДФЛ платится из заработной платы. Это Ваша обязанность

Документы на налоговые вычеты надо сдавать в бухгалтерию

Желаю Вам удачи и всех благ!