Требования при переводе пенсии военнослужащего из Украины в РФ - необходимость предъявления адресного листка убытия с прежнего местожительства

• г. Сочи

В каком документе РФ указано, что при переводе пенсии военнослужащего из Украины необходимо предъявить адресный листок убытия с прежнего местожительства ИРИНА.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Ирина!

Ознакомьтесь с Соглашением о порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей и государственного страхования военнослужащих государств участников Содружества Независимых Государств (Ташкент, 15 мая 1992 года).

Ирина, добрый день, с пенсиями военнослужащих все не очень просто, особенно при переходном периоде в 1992 году, надо смотреть конкретно, что есть в личном деле военнослужащего, и потом Соглашение от 1992 года, не все периоды засчитывались и листок убытия здесь не причем, играют роль Приказы 90-х годов, обратиться лучше с документами очно.