Утерян адресный листок убытия но имеется РВП что делать и нужен ли он при пересечении границы.

• г. Якутск

Здравствуйте, утерян адресный листок убытия но имеется РВП что делать и нужен ли он при пересечении границы.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если имеется РВП, не обязателен листок убытия

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

У вас Неверная информация. При пересечении границы никаких рисков убытие вам не требуется, потребуется только ваш паспорт и при въезде в Россию Заполните новую миграционную карту.

В ФМС РФ говорят нужен листок убытия на гран.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Не правы сотрудники ОВМ МВД (бывшее ФМС) в данном случае.

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!