Я мать одиночка двойняшек... положено ли мне субсидия на оплату ком услуг.

• г. Уфа

Я мать одиночка двойняшек... положено ли мне суббсидия на оплату ком умлуг.

Ответы на вопрос (2):

Если получаете невысокий доход, можете претендовать на субсидии на оплату жилья, вам следут обратиться в органы социальной защиты населения.

Субсидии и лица, имеющие право на их получение устанавливаются законодательством региона, поэтому уточняйте условия их оформления в соц. защите. Думаю, что вы сможете оформить либо как мать-одиночка, либо как малоимущая семья.